Если Вы решили прочесть данное сообщение, значит, для Вас уже назрел квартирный вопрос. И не суть важно, продавать, покупать, оценивать или обменять квартиру Вы хотите. Вы встретились здесь  с нами – вот, что важно.
Продажа квартир в Москве и ближайшем округе достигла своего пиково – кризисного момента, когда агентства абсолютно перестали учитывать желания своего клиента, заботясь лишь о доходе в свой карман. Цены на покупку стали выше цен продажи, а условия вовсе перестали быть для риелтора целью.

Главная цель – заработать, даже о клиентской базе никто не задумывается, просто  в очередной раз выкупив её (или украв) из архивов конкурентов. Но, находясь сейчас на нашем сайте http://www.domus-finance.ru/, Вы не просто черпаете для себя новую информацию, вы гарантируете себе спокойное и комфортное осуществление Ваших планов, касающихся жилплощади.

Мы, «Домус финанс», реализуем эксклюзивные варианты квартир и загородной недвижимости, заботясь о своём клиенте – в первую очередь. С нашей помощью можно выгодно как купить, так и продать недвижимость в рамках Москвы и за городом, оценить или обменять её.  Также, мы поможем совершить такие сложные операции как  срочный выкуп и продажу с обременением.

Вам не нужна недвижимость, но необходима земля для её постройки? Это тоже к нам! Наше агентство осуществляет помощь как в покупке, так и в продаже загородных земельных участков.

Кроме широкого спектра услуг, наши официальные партнёры всегда готовы предложить для Вас особо выгодные условия для получения ипотеки готовой  квартиры, или той, которая ещё строится.   Ведь наш главный партнёр – Московский кредитный банк.

Каждая серьёзная операция всегда сопровождается большой путаницей с документацией. Кроме того, мало кто из жителей Москвы, к сожалению, на сегодняшний день действительно осведомлён обо всех своих правах и обязанностях. Позвонив нашим агентам по номеру телефона +7 (495) 500-00-04, Вы всегда сможете получить не только исключительную консультацию, но и реальную помощь в сборе и составлении полного пакета документов, в который входит: составление и заверение договора купли-продажи, уточнение и составление всех документов для Вашей сделки, регистрация сделок. В сотрудничестве с нами, Вы можете быть уверены в правильности составления всех документов. Мы гарантируем полное сопровождение своих клиентов от первой до последней ступени сделки.

Заметьте, что агентство недвижимости «Домус финанс» всегда опережает конкурентов, как минимум, на 5 шагов вперёд.

Дата публикации 12.04.2012, 22:37

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *