Карта visa и страхованиеПовседневный шопинг порой заставляет людей нуждаться в деньгах. Ведь если потратить всю зарплату за один день, весь последующий месяц вы будете сидеть дома, без возможности наслаждаться жизнью.

Однако если у вас есть достаточно денег, вы можете разделить ваши финансы, положив их в разные банки и заведя различные платёжные средства, которые будут идти на различного рода оплаты. Например, одна карточка банк — на коммунальные услуги, другая — на телефонные счета и интернет, и последняя — на магазины и прочие радости.

Если вы едете заграницу, отличным способом оплаты может стать, например, карта visa, которую могут принимать практически в любом уголке земли. В очень многих странах в путешествии подобные платёжные средства просто необходимы. Вы также можете использовать карты American Express, которые тоже весьма популярны, как платёжное средство.

Если же вы не собираетесь никуда ехать и не являетесь заядлым шопоголиком, то, возможно, вас заинтересует возможность покупки чего-то довольно дорогостоящего в кредит. Ведь не каждый сможет позволить себе купить сразу авто. Однако приобретение имущества в кредит получается довольно выгодной услугой. К тому же при постоянной работе, займ совсем не накладывает проблем на будни.

Когда вы купили авто или просто дорогое имущество, лучше всего его застраховать. Если вы ещё не выбрали компанию, которой можете доверять, то прочитайте отзывы о страховой компании росгосстрах. Возможно, она именно то, что вам нужно.

Дата публикации: 04.03.2013, 10:03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *