Для каких целей служит ремонт офисовФункциональные возможности компании зависят, прежде всего, от её офиса, служащего визитной карточкой, лицом фирмы. От созданного интерьера зависит благорасположение посетителей и тех, от кого зависит развитие бизнеса. В Москве создать настоящий офис гораздо проще, потому что столица обладает широким функционалом.

Тут дизайном и ремонтом офиса занимаются прекрасные специалисты. Как и положено, вначале создаётся дизайн-проект, в котором учитываются пожелания и возможности владельца компании. Необходимо прежде, чем обратиться за помощью, продумать, какой ремонт предполагается провести в здании: косметический или капитальный. Ведь существует много помещений с современной техникой, мебелью. Ясное дело, что здесь вполне можно обойтись косметическими изменениями. Другое дело, когда необходима явная перепланировка, изменение цветовых решений, закупка новой функциональной мебели.

Кстати, мебель играет самую главную роль в создании определённого стиля. Какую применять: с металлической основой или же корпусную — решает владелец компании. Однако она может быть по вкусу руководителям, но никак не впишется в создаваемый стиль. Поэтому задача разработчиков не просто создать определённое решение, но ещё и убедить в его правильности заказчика.

Дизайн и отделка офиса влияют на психологический настрой каждого сотрудника. Поэтому необходимо уделить максимум внимания при проектировании обустройству каждого индивидуального рабочего места. Если для сотрудников места отгорожены офисными перегородками, верхнюю часть рекомендуется делать прозрачной, это расширяет зрительное пространство, создаёт иллюзию бесконечности. Удобные стулья, обязательно регулируемые по высоте, просторные и широкие столы, на которых располагается не только офисная техника, но ещё достаточно места для письменных принадлежностей, деловых бумаг. Важна искусственная подсветка, потому что долгое время наша природа заставляет работать третью часть рабочего дня под светом электрического светильника. В этом случае мало потолочных светильников, необходимо применение индивидуальных в виде настенных или свисающих с потолка над каждым столом. Все такие дополнения должны быть регулируемыми, каждый сотрудник должен иметь возможность приспособить его под свои потребности.

При ремонте офисов нужно в обязательном порядке заниматься вопросами внешнего вида здания. Поэтому безукоризненно чистые окна, отсутствие грязных наслоений, убранная прилегающая территория с зеленью тоже влияют на отношение клиентов к компании. Уже по внешнему виду определяется солидность учреждения, серьёзность его намерений. Необходимо продумать удобные места для стоянок авто, вид крыльца, его стиль. Создание интерьера и ландшафтного дизайна не терпит мелочных ошибок.

Консультации по приглашению профессионалов можно отыскать на адресе сайта artrealstroy. ru и по телефону +7(495)973-19-99.

Дата публикации: 27.03.2013, 11:57

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *