Мир MMORPG  онлайн игрПрактически каждый пользователь компьютера, хотя бы раз в жизни играл в онлайн игры. Игры в сети в настоящее время – это возможность забыть о реальном мире, хоть на какое то время, расслабиться, найти новых людей для общения. Виртуальный мир по-своему прекрасен и удивителен.

У большинства игры в интернете ассоциируются только с кровавой перестрелкой. Таких игр огромное множество, но так же очень много игр, где нужно овладеть мудростью, логикой, разработать свою стратегию. Также существует множество ролевых игр, где участвует множество интернет пользователей. Одной из разновидностей таких игр, является MMORPG онлайн игры. У всех игроков есть свой аватар – это своего рода виртуальное представление вашего образа. Существует игровой мир, в котором и разворачиваются события и который населен персонажами.

Попадая в мир игры, участники выполняют различные действия одновременно с игроками со всех уголков планеты. Создатели MMORPG постоянно обновляют и развивают мир игры, чтобы игроки не теряли интереса. Большинство таких игр являются коммерческими, но также существуют и бесплатные игры. Конечно, платная версия намного красочнее и продолжительнее, но в этом случае версия игры должна быть не пиратской.

Данные игры весьма популярны. Так, например игра World of Warcraft насчитывает уже более шести миллионов участников. Типичные признаки игр MMORPG– это монстры, поиск и получение сокровищ с трупов монстров. Персонажи развиваются, преодолевая все новые уровни, происходит торговля оружием и доспехами. Игроки должны объединяться в гильдии или кланы. В игре есть модераторы, регулирующие конфликты в игровом мире.

Существует огромное множество сайтов с подобными играми. Через поисковые системы, вы можете узнать о самым последних новинках, просмотреть трейлеры к играм, выбрать для себя игру по интересам и по душе и онлайн игры играть.

Одна из интереснейших и красивых игр – это Drakensang Online. Участникам игры предстоит воевать с вражескими армиями, искать сокровища, совершать приятные покупки. Это одна из самых красочных игр. В ней вы смело можете воплотить свои в реальность, вы спасаете человечество, становясь прекрасным и отважным героем.

Игра World of Warcraft вышла еще в 2004 году. С тех пор игра постоянно обновляется, привлекая тем самым все новых пользователей.

Что касается бесплатных игр, то нужно скачать онлайн игры, установить, пройти регистрацию и наслаждаться событиями на экране. Все игры очень доступны и понятны даже ребенку. Среди бесплатных игр широко известны такие, как «Танки», «Поселенцы», » 7 элемент», «Мезолит», «Зов дракона».

 

 

 

Дата публикации: 29.03.2013, 21:18

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *