Настройка информационной и сетевой защиты с помощью систем Hewlett-PackardСистемы хранения данных HP– это универсальные  решения, позволяющие защитить сеть  от несанкционированного входа. Ранее хранилища данных были представлены комплексом из компьютеров, маршрутизаторов и большого количества накопительных систем. Сегодня, спустя 15 лет после выхода первой системы хранения данных, все подобное оборудование заключено в одном сервере, который обладает всеми необходимыми защитными функциями и, который, благодаря бюджетности, может позволить себе практически любая компания.

На рынке систем хранения данных ведущее место занимает компания Hewlett-Packard. Ее IT-решения работают со всеми современными ОС. Hewlett-Packard также известна тем, что оказывает определенные консалтинговые услуги. Концерн при создании своих решений охватывает все факторы, которые влияют на безопасность информационных ресурсов. HP ведет активную разработку средств, с помощью которых осуществляется построение инфраструктуры. Компания специализируется на создании серверов NAS. Другая ее специализация – массивы хранилищ. Кроме того, она разрабатывает программное обеспечение, которое управляет сегментами этих хранилищ. Не оставили без внимания в HP и оптические накопители.

Вся продукция Hewlett-Packard постоянно совершенствуется, разработчики добавляют к ней все новые и новые устройства и технологии. Все модели устройств отличаются компактностью и легкостью в монтаже. Их можно свободно разместить на приборных стойках.

С моделью HP вы получаете больше возможностей в деле обеспечения безопасности своих информационных данных. На сегодняшний день она действительно представляет собой последнее слово в этой сфере. Воспользовавшись системой хранения данных HP, вы не просто получите надежную защиту важной информации. Благодаря применению самых современных технологий, HP также обеспечит безотказную работу всей системы.

Устройства HP отличает высокая производительность и универсальность в подключении. Подключение осуществляется к различным типам обслуживаемых устройств. С этой целью в системе хранения HP использованы самые современные технологии и поддержка различных типов устройств. На этих технологиях остановимся несколько подробнее.

Отдельное решение в системе HP – это hp eva p6500. Оно упрощает настройку самой системы и осуществляет поддержку всех устройств, которые имеются в сети HP. Так система сама обнаруживает подключенное к ней оборудование и подстраивается под него.

Если вы не знаете, какое устройство из модельного ряда лучше всего подойдет к вашей системе, обратитесь за помощью к консультантам. Специалисты по системе данных HP помогут вам подобрать необходимый тип и конфигурацию устройства, определиться с количеством накопителей и выбрать правильный их тип, окажут помощь при монтаже и подключении.

 

На российском рынке концерн HP представляет портал karmagroup. Больше информации о данном продукте вы можете узнать на сайте компании. Ее специалисты всегда окажут вам помощь в деле выбора и настройки компьютерных сетей.

Дата публикации: 28.06.2013, 14:26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *