Выбор холодильного шкафаВ наше время на рынках представлено огромный выбор холодильных шкафов, как зарубежного, так и российского производства. Но из всех вариантов моделей, нам нужно сделать единственный выбор, который по всем своим характеристикам подойдёт нашему предприятию.

Первым условием для выбора: нужно определить место, в котором он будет находиться, для этого измеряем габариты и размеры холодильного шкафа, чтобы идеально вписался в помещение. Второе условие: выбор модели с температурным режимом, который оптимально подойдёт для сохранности вашей продукции, которую вы собираетесь хранить в нём.

Так, холодильные шкафы низкотемпературного режима великолепно подойдут для хранения замороженной продукции. Если требуется хранить охлаждённую продукцию, тут уже вам в помощь модель со среднетемпературным режимом. Универсальный холодильный шкаф может сохранять температурный режим от -6 до +6. Комбинированный может осуществлять температурный режим как среднетемпературного, так и низкотемпературного варианта охлаждения.

Третье условие, это выбор дверей холодильного шкафа, они могут быть стеклянные и глухие.

Стеклянный двери это отличный вариант для размещения холодильного шкафа в торговых залах, который поможет вам не только оставить продукцию в целостности и сохранности, но и также продемонстрировать её покупателям.

Глухие двери это оптимальный вариант для подсобных помещений и складов.

 

Дата публикации: 16.07.2013, 14:06

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *