Настройка шаринга gi ресиверов: основные этапыРесиверы от компании GI являются довольно распространенными в отечественных условиях подключения спутникового телевиденья. Чаще всего их покупают из-за возможности быстрой настройки и использования уникальных особенностей данного оборудования. В том случае, если необходимо подключить шаринг данный вариант оборудования отличается простой и универсальностью настроек. Многие компании советуют его.

Предварительно, перед настройкой всех конфигураций, владельцу оборудования стоит найти информацию о подключении принадлежащей ему модели оборудования. Для этого придется посетить разнообразные сайты и прочесть инструкции, расположенные на них. Сама настройка происходит после того, как пользователь выполнит подключение своего ресивера к интернету. Предварительно нужно зарегистрироваться на сайте компании, предоставляющей услуги кардшаринга и получить уникальную учетную запись на ее сервере. Именно она используется для просмотра интересующих пользователя пакетов каналов.

Сама настройка шаринга gi часто зависит от прошивки оборудования. Обязательно стоит узнать поддерживает ли существующая модель аппаратуры работу с кардшарингом. К тому же тут должен быть эмулятор, настройки которого также предварительно происходят. Процесс настройки длиться несколько минут.

При этом всем этом настраивать ресивер не так уж сложно. Данный процесс просто должен быть продуман до мельчайших деталей. Сам софт, который поддерживает кардшаринг, предельно прост, как и его настройка. Для получения доступа к кардшаринг услугам обязательно вводиться данные о сервера шаринга и учетной записи его пользователя. Далее потребуется провести уникальные настройки, связанные с частотами телеканалов и кодами доступа к ним. Все настройки происходят через меню «Интернет» данного ресивера.

Дата публикации: 25.12.2013, 14:42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *