Игрушки всегда помогали справляться со стрессом. Маленького ребенка всегда можно отвлечь от печали ярким пупсом. Ну, а для взрослого человека вполне можно устроить путешествие в интернет казино. Одними из лучших считаются аппараты от Игрософт и Новоматик. Последний производитель в своем ассортименте имеет линейку Мульти Гейминаторс, в которой находится игровой автомат book of ra.

В этой машине девять линий. Их активируют перед игрой либо все, либо часть. Затем делается ставка на каждую от одного кредита до сотни. Среди символов отличается Индиана Джонс с коэффициентами: десяткой, сотней, тысячью и пятью тысячами. Мумия множит на пятерку, сорок, на четыре сотни и пару тысяч.

Не стоит бояться и скарабеев. Они увеличивают ставку в пять раз, в тридцать, в сотню и в семь с половиной сотен раз. Так же умеют радовать геймера и золотые статуэтки. Книга же запускает беззатратные спины, если появляется в трех экземплярах на поле. Кроме этого у картинки есть множители: двойка, двадцатка, две сотни. Но они работают на определенных условиях, которые можно выучить в демоверсии автомата.

Риска-игра помогает удвоить выигрыш. Такая же риск-игра есть и в слоте Клубнички. Производителем этой машины является Игрософт. В ней также девять линий. Вот только ставки делаются не до сотни кредитов, а до двадцати пяти на линию.

Среди символов стоит отметить самоназвание слота. То есть игровой автомат клубники в рисунке Fruit Cocktail заложил множители: две сотни, тысячу и пять тысяч. Есть еще дикий знак – коктейль. Он также множит на сотню, пять сотен, и на пару тысяч.

В эмуляторе предусмотрен и бонусный раунд. Он запускается появлением на поле трех и более Клубничек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *