Как правильно увеличить количество друзей ВКонтакте?

Одним из самых популярных способов заработка в интернете сегодня является создание коммерческих групп ВКонтакте. Получать доход можно разными способами — например, посредством продажи собственных товаров или рекламы чужих. Но мало создать паблик. Для того чтобы он стал приносить прибыль, требуется накрутка друзей в ВК https://smmyt.ru/shop/vkontakte-subscribers/. Ведь даже если ваша группа очень полезна и интересна, вы не сможете зарабатывать, если там состоит всего 30 человек.

Платные способы

Сегодня существуют компании, которые помогают пабликам раскручиваться и обзаводиться новыми участниками. Вопреки возможному мнению, их услуги обходятся очень дешево. Заплатив небольшую сумму, вы избавляете себя от хлопот, связанных с раскруткой своей группы. Но даже если ваш стартовый капитал велик, не пытайтесь моментально выйти в топ. Набирайте количество участников планомерно и постепенно. Это позволит вам за пару месяцев обзавестись несколькими тысячами подписчиков, но при этом избежать санкций со стороны площадки.

Бесплатные способы

Как бы много подписчиков вы ни накручивали при помощи платных способов, вы должны удерживать и приумножать их количество. Для этого очень важно заботиться о качестве контента. Создавайте его сами (либо с привлечением специалистов), а не скачивайте с других ресурсов. Выкладывайте его регулярно. Это заставит ваших подписчиков заходить к вам снова и снова и делиться вашими постами с друзьями. Также можно просить знакомых о бесплатной рекламе в других пабликах в социальной сети ВКонтакте, особенно если они тематические.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *