ПрограммированиеНа сегодняшний день, это одна из важнейших работ для программистов. ание — это наше будущее! Наш мир устроем так, что современные люди ни дня не обходится без своего компьютера или планшета, а самое важное и нужное — это интернет. В интернет есть всё, что вам нужно, от различных наук до простейших подсказок, и это всё находится на специализированных сайтах. Сайты пишутся по разным технологиям, и с помощью вспомогательных программ.

PHP нужно для создания веб — проложения, создан в 1994, его создателем стал Расмус Лердорф. Влияет на C, C++, Java.

Почти на всех сайтах испольнуется PHP программирование. Например на PHP и MySQL создаётся база данных, которая реализует регистрацию пользователя, это очень удобно, а на социальных сетях необходимо.

PHP установка linux — проста и не требует определённых навыков установок, достаточно лишь скачать определённый файл и запистить установку. После установки PHP вы сможете приступить к делу.

В PHP много различных версий и расширений, так что вы без труда можете выбрать подходящую для вас. На данный момент появилась новая версия PHP 5.5.0 Alpha4.

Программирование на языке HTML ограничивает наши возможности, а с преминением PHP открываются новые возможности для улучшения и пригодности. Представляю вам эти возможности:
— Авторизация и персонификация пользователей
— Системы управления контентом
— Электронные покупательские корзинки
— Web-mail
— форумы
— Управление списками рассылки
— Генерация документов.

Плюсы данного программирования в том, что пользователь сможет сам добавить некую информацию на сайт, а не ждать обновления автора сайта, такой сайт более интересен пользователям.

На мой взгляг, научиться программировать на PHP не так уж трудно, я сама не так давно научилась программировать, и это очень интересное и занимательное дело.

Вы сможете воплотить мечту в реальность, например, создав свою игру, по определённому сценарию и с интересными для вас и ваших друзей персонажами.

Пишите сайты, создавайте веб — проложения, это поможет вам найти друзей по вашим увлечениям ( если сайт или проложение определённой тематики ), и если с первого раза что — то не получится, не растраивайтесь. Пробуйте, изменяйте и экспериментируйте, тогда у вас обязательно всё получится.

Уменее программировать в будущем прогодится и вы можете стать успешним программистом. Специальсты по разработкам на PHP очень востребованы в наши дни.

Дата публикации: 11.02.2013, 18:05

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *