О истории Turbo pascalПрограммы, программы, кругом одни программы, для всех действий можно найти свою программу, она является источником всего информационного. Но что же это такое? Ведь, большинство программ так просты в пользовании, но за этой простотой и доступностью стоит сложный труд программистов, людей которые занимаются программированием.

Под этим процессом понимается написание инструкций, то есть самой программы, на определенном языке программирования, а существует их немало. С++, Pascal, Basik, и другие. А рассказать я хочу о Turbo Pascal. Для меня этот язык является идеальным. Помню в молодые годы, еще при СССР, главным вопросом в институте был «где найти Turbo Pascal?», благо сейчас такой проблемы нет и ее можно скачать из любого доступного сайта.

Кстати мне стало известно что программное обеспечение для мобильных телефонов программируют на языке Pascal, а с более подробным перечнем запчастей к телефонам можете ознакомиться на этом сайте http://www.sotmarket.ru/category/zapchasti.html. Выбор весьма велик, заказ сделать очень удобно и быстро. Язык программирования Turbo Pascal, является основным источником знаний для студентов и учеников пост советского пространства, потому что в 1992 году была выпущенная седьмая версия этого популярного программного языка, который повлиял на дальнейшее развитее этой индустрии в целом.

Основной проблемой данного языка была связана с viewtopic php установками, но для решения принимались различного рода декодирование символов. Спустя два года, то есть в 1994 году было прекращено разработку данного языка, но по нем до сих пор учатся тысячи людей. Turbo Pascal отлично работает на всех операционных системах начиная с Win 95, он перекочевал на Win 98, но были небольшие проблемы с Windows XP, абсолютная совместимость с Windows Vista и Seven. И я не удивлюсь что и с Windows 8 язык сработается на отлично.

 

 

 

Дата публикации: 09.01.2013, 19:29

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *