Фирма «Автоматизация Сервис» информирует бизнесменов из Екатеринбурга о поступлении в продажу широкого модельного ряда онлайн-касс, оснащенных фискальным накопителем. Компания динамично развивается на профильном рынке, регулярно обзаводясь новыми клиентами, многие из которых становятся постоянными. Предприниматели, вводящие в поисковых системах запрос «эвотор екатеринбург», найдут в ассортименте фирмы сразу четыре модели онлайн-касс данной торговой марки.

Главные достоинства предприятия

Компания не заставит заказчиков томиться в ожидании доставки оборудования и заблаговременно проинформирует клиентов о точном времени прибытия курьера. Фирма реализует не только онлайн-кассы, но и расходные материалы к ним. Также в ассортимент компании входит различное торговое оборудование и системы видеонаблюдения для магазинов. В компетенцию компании, помимо продажи онлайн-касс, входит их интеграция с программами управления складскими запасами. Постпродажный сервис, оказываемый предприятием, включает настройку приборов и подключение их к операторам фискальных данных.

Хорошо обученные консультанты фирмы всегда рады помочь клиентам выбрать оптимальную модель контрольно-кассовой машины. В стремлении поддержать репутацию надежного поставщика торгового оборудования компания «Автоматизация Сервис» снабжает покупателей полным пакетом сопроводительной документации. Ознакомиться с эксплуатационными характеристиками реализуемых фирмой онлайн-касс можно на сайте kassa-evotor.ru, имеющем привлекательный дизайн и содержательный электронный каталог товаров.

kassa-evotor.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *