Игровой набор замок — это лучший подарок для малышей, которые любят рыцарей и сказки про них. В процессе игры нужно оставлять в сохранности ворота замка, которые могут подниматься и опускаться, сражаться с неприятелем на копьях, производить стрельбу из пушек.

Игрушки, которые входят в этот игровой набор имеют много развивающих функций и способствуют тому, чтобы ребенок познавал мир. В комплект набора входят следующие игрушки, а именно замок, 4 сказочных персонажей, сундук с сокровищами, пушка и снаряды для неё, дракон, арбалет и др.

Для маленьких девочек же, которые как будущие хозяйки должны уметь мыть посуду, готовить обед, расставлять на стол тарелки, для игр больше подойдёт детская игровая кухня. Детские кухни сделаны почти как настоящие. Имеется набор посуды, еда, микроволновая печь, холодильник, духовка и плита, мойка, различные полочки и другое, что очень пригодится на кухне. Ребенок будет в большом восторге от разноцветного пластика, из которого сделаны все предметы кухонной утвари, от цветных лампочек и различных звуковых эффектов. Игровой процесс является очень забавным и увлекательным, поэтому родители, в то время когда ребёнок играет, смогут спокойно принять гостей и провести отличный вечер.

С помощью такой игрушки, девочка с самого детства разберётся с алгоритмом поведения на кухне и научится обустраивать быт, что ей очень пригодится, когда она подрастет. Любая девочка, увидев у себя в комнате детскую кухню, будет очень счастлива, так как игра является реалистичной копией настоящей кухни, а какой маленькой девочке, не захочется быть главной хозяйкой на собственной кухне.

Большинству девочек и мальчиков очень нравится играть в поваров. Для этого как раз и подойдут детские игровые кухни, а так же наборы различной посуды для детишек, игрушечные сервизы. Имеются даже кухни игровые, предназначенные для самых маленьких – они представляют собой оригинальные мягкие наборы, выполненные из текстиля с использованием наполнителя. Есть так же и более реалистичные варианты кухонь. Игровой кухонный набор может включать в себя не только посуду, но и практически настоящую плиту, которая имеет высоту почти в рост ребёнка, полочки для того, чтобы ставить посуду, вспомогательные аксессуары – начиная фартуком и заканчивая половником. Такое разнообразие делает невероятно увлекательной и незабываемой. Есть детские игровые кухни, оснащённые холодильниками с продуктами, которые даже можно разрезать, например, арбуз можно разделить на четвертинки, так как они на магните. Набор детской посуды и детская игрушечная кухня – прекрасный подарок, который обязательно оценят юные хозяйки. А богатый ассортимент аксессуаров создаст очень увлекательную и реалистичную обстановку.

Дата публикации 23.07.2012, 21:16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *