Fly Cargo – включайте логикуFly Cargo – забавная и аккуратная игрушка, написанная специально для всех современных устройств на базе управления ОС Android. Концепция этой игры заключается в том, что вашей целью будет представить себя в теле пилота нарисованного вертолета, и решать самые различные задачи касательно организации транспортировки различных грузов с одного места на другое.

Не спешите думать, что Fly Cargo apk будет скучной и серой, поскольку стоит вам только поднять очередной груз, как на вашем пути возникнет бесконечная череда препятствий, которую не так уж и просто будет пройти на практике. Более того, если вы зацепите своими лопастями хоть одно препятствие на вашем пути то, скорее всего, уроните и разобьете груз, после чего вам придется начинать сначала ваше нехитрое дело

Стоит также сказать и о том, что по мере выполнения миссий в этой игре, ваша задача будет постепенно усложняться, и платформы с грузами по мере роста уровня сложности будут располагаться в самых сложных и неожиданных для этого местах. Более того, в какой-то момент вам придется не просто преодолевать препятствия на пути к очередной платформе, вам сначала нужно будет, как минимум эту платформу найти, преодолевая на своем пути различные опасности для драгоценного груза.

Особенности данной игры:

  • Занятная логическая аркада, которая поможет вам скоротать лишнее время в любой момент, когда вам вдруг станет скучно.
  • Минималистичная графика создает довольно запоминающуюся атмосферу в игре, придавая ей при этом еще больше оригинальности.
  • Реалистичная модель управления вертолетом, позволяющая делать самые невероятные маневры и преодолевать сложные препятствия на вашем пути.
  • Гибкий и интуитивно понятный интерфейс управления будет очень легко освоить даже человеку, который раньше не сталкивался с играми и приложениями такого плана.
  • Огромное количество уровней, количество и изощренность препятствий на каждом из которых будет со временем только расти.
  • Не смотря на свой откровенно нарисованный внешний вид, ваш вертолет будет довольно таки реалистично вести себя в воздухе, и им будет легко и интересно управлять.
  • Пройдя все уровни в игре, вам не стоит отчаиваться, ведь вы всегда сможете скачать новые обновленные локации, регулярно обновляемые разработчиками на абсолютно бесплатной основе.
  • Стоит также отметить, что иногда между препятствиями можно будет найти и различные ценные вещи в виде игровых бонусов и артефактов.

 По материалам сайта igroid.su

Дата публикации: 01.03.2013, 14:53

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *