Как справиться с пакетом документовОткуда взялись документы? Кто только их придумал?Кому нужны эти бесконечные бумажки, которые заполняют сначала вашу сумку, потом секретер, потом отделение шкафа, а потом во всем это многообразии не находится именно той самой нужной единственной бумажки, которая требуется, чтобы воплотить в жизнь вашу мечту и купить наконец-то, облюбованный дом.

Знакомая ситуация, не так ли? И сколько нервов, усилий и времени, требуется, чтобы решить вопросы с копиями регистрации, рождения и смерти, справками об участии и неучастии, технической инвентаризации и прочее, и прочее, и прочее. Порой перечень нужных документов заполняет лист бумаги, а уж от одной мысли о том, что все это нужно найти, оформить и сдать в сроки, кружится голова, и идея о шалаше с милой уже не кажется такой уж бесперспективной.

Но не стоит впадать в панику или тем более, опускать руки. A здесь вам несомненно помогут: проконсультируют, препроводят к нотариусу, а самое главное – соберут все необходимые вам документы и справки и передадут итоговые документы.

Компания «АТС Assistance» окажется любую требуемую вам помощь. Например, вы решили зарегистрировать право собственности на объект недвижимости, будь то квартира, здание, земельный участок или даже предприятие. Пакет документов, которые в этом случае требуется оформить и зарегистрировать, способен ввергнуть в апатию одним только своим весом. А ведь документы еще должны пройти правовую экспертизу, поданы в срок, зарегистрированы в Едином госреестре прав на имущество. И если допущена хотя бы одна ошибка в процессе сбора и подачи – вам придется собирать пакет заново. Обратитесь к профессионалам в компанию «АТС Assistance» и ваши проблему решатся в кратчайшие сроки.

Допустим, дизайн вашей квартиры вас давно не устраивает, или вы решили объединить две квартиры в одну. Если дело касается дополнительного дверного проема в ненесущей стене, то вы вполне может решить этот вопрос самостоятельно. Но если затеянный вами ремонт касается несущих стен или водопроводных систем – вам не обойтись без согласования перепланировки с Государственной жилищной инспекцией, с Госпожнадзором и еще массой инстанцией. Этот процесс не только длительный и связан с многочасовым ожиданием и консультациями, но и требует глубоких знаний законов. Зайдите на сайт компании www.atc-assist.ru и оформите заявку. Это не только существенно сократит сроки выполнения планировки, но и сохранит вам массу времени, нервов и денег, в конце концов. Потому что здесь работают специалисты, готовые помочь вам в любом вопросе, касающимся объектов недвижимости.

 

Дата публикации: 21.04.2013, 16:52

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *