Такой хороший кардшарингСовременное телевидение, давно уже превратилось в живую сказку. Достаточно всего лишь включить телевизор, как нашему взору предстают известные люди, интересные фильмы, захватывающие телевизионные шоу. Теперь уже совсем не обязательно знать иностранные языки для того, чтобы смотреть зарубежные телеканалы, ведь они почти все, транслируются сразу же с переводом на русский язык. Реклама сейчас, вообще исчезла с экранов телевизоров, в паузах между фильмами, теперь можно увидеть разве что анонсы будущих программ.

Что, вам кажется, что мы тут описываем какое-то нереальное телевидение? Нет, оно совершенно реальное, только платное. В сигнале, который идет к нам со спутников, содержится очень много телеканалов, которые нельзя просто так посмотреть, так как их сигнал закодирован. Чтобы его открыть, нужно либо приобрести специальную очень дорогую карточку, либо же подключить себе такую услугу, как кардшаринг.

Может быть, вам уже доводилось слышать об этой услуге, просто вы не решились себе ее подключить. Так вот, сейчас настало самое лучшее время для того, чтобы наконец-то решиться и подключится к шаринг серверу. Работает этот сервер, следующим образом. Он получает, в онлайн режиме, алгоритмы дешифрования платных телеканалов, с официальных карточек этих телеканалов, которые к нему подключены, и передает их всем, кто приобрел себе подписку на этот сервер. То есть, если вы подключитесь к серверу, и оплатите какой-то период пользования этим сервером, то вы будете получать с сервера, через сеть интернет, эти коды. С их помощью, вы сможете открыть все платные телеканалы, транслируемые со всех спутников, даже каналы для взрослых.

Как видите, все очень просто. Услуга платная, но ее цена, получается очень смешной, всего пять долларов, за более чем тысячу платных телеканалов всех направлений. Выходит, что за просмотр одного платного телеканала, вы заплатите меньше одной копейки. Согласитесь, такая плата, действительно является символической.

Ну, а чтобы подключится на хороший шаринг сервер, вам понадобятся следующие вещи. Самое главное, это обычный комплект для просмотра спутниковых телеканалов, ну, вы знаете, антенна, конвертер, тюнер. Только, тюнер обязательно должен быть цифровой, с возможностью подключения к интернету. Сейчас эту возможность поддерживают практически все тюнеры, поэтому, у вас не должно возникнуть с этим проблем. Потом, вам понадобится выход в интернет, это может быть даже медленный канал, например, мобильный телефон. Далее, заходите на сайт сервера, и делаете настройки, как там написано, в соответствующем разделе.

Дата публикации: 07.11.2013, 22:25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *