Что такое сенсорный стол

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ (I-TABLE) – мультемедийный центр нового поколения, контролируемый касанием. Технология мультитач дозволяет употреблять прикосновения одновременно нескольких человек для управления виртуальными изображениями и объектами на плоскости стола.  Система отслеживания перемещений отчуждает возможность превращения обыкновенной плоскости в инноваторскую интерактивную платформу. Интерактивный стол имеет колоритную поверхность с высочайшим разрешением. Будто дает собой интерактивный стол? Воспринимающий стол – это инновационная разработка, которая позволяет использовать любую поверхность в качестве мультимедийного центра. iTable имеет возможность обладать горизонтальную или наклонную конфигурацию, хоть какое численность ножек и различный наружный вид. Особое программное обеспечение позволит воплощать с помощью сенсорного стола всевозможные задумки и решения. Воспользоваться им может одновременно некоторое количество человек: стол поддерживает по 32 одновременных касаний.   Интерактивный стол аренда на выставку, конференцию либо веселительное мероприятие поможет завладеть интересом публики: девайс просто перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Дисплей FullHD, приметный издали, и возможность одновременной работы нескольких пользователей совершают воспринимающий стол отличной платформой для впечатляющей интерактивной презентации. Комплектация прибора выполняется «под ключ» или собирается под личное решение. Быстрый процессор и массивные видеокарты разрешают запуск зрелищных приложений. Интерактивный стол в аренду будет заполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и может существовать брендирован в фирменном манере. Аренда сенсорного стола выдаст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

Достоинства и способности интерактивного стола

  • Простое управление
  • Воспринимающий стол включен к сети Интернет и имеет возможность вкалывать по заблаговременно данному расписанию. Править столом можно удаленно, через комп, нотбук или в том числе и подвижный телефонный аппарат.
  • Благодаря обычному, интуитивно ясному интерфейсу, действовать с интерактивным столом сможет любой: как дети, так и пожилые люди.
  • Ошеломляющая видеографика и высокая чувствительность
  • Подражание на экране интерактивного стола владеет высокую ясность, не зависящую от освещенности помещения. Такое качество изображения достигается спасибо применению LCD-панели с высочайшей контрастностью.
  • Кроме такого, такой стол поддерживает по 32 одновременных касаний, а значит, может взаимодействовать сразу с несколькими пользователями. iTable одномоментно откликается на каждое прикосновение. Не считая того, он поддерживает и распознает возле 100 различных жестов, что дозволяет управлять столом даже не дотрагиваясь плоскости.

Интерактивный стол для любого интерьера

Вы сможете выписать мультитач стол, который подойдет перед спецоформление хоть какого интерьера. Кроме того, он имеет возможность быть выполнен в фирменном манере вашей компании, с изображением логотипа и наименования. Вы можете приобрести или арендовать воспринимающий стол хоть какой конфигурации: горизонтальный, наклонный, отвесный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *